MenuMenu

Contacts

Interlocuteurs de votre Pays

Vendeur Véhicules neufs

Ralph Disveld
Sales New Worldwide
E r.disveld@nooteboom.com
T +31 629 702 588

Vendeur Véhicules d'occasions

Bart Covers
Sales Used Trailers
E b.covers@nooteboom.com
T +31 653 370946

Communications

Johan van de Water
Manager Communications & PR
E j.vd.water@nooteboom.com
T +31 24 6488807
Xander Kamphuis
Communications & PR
E x.kamphuis@nooteboom.com
T +31 24 6487312
Denise Janssen
Communications & PR
E d.janssen@nooteboom.com
T +31 246488806

Général

Edwin van Driel
Parts Sales
E parts@nooteboom.com
T +31 24 6488824
Eric Janssen
Parts Sales
E parts@nooteboom.com
T +31 24 6488824
Renee van Gennip
Parts Sales
E parts@nooteboom.com
T +31 24 6488824

Human resources

Monique Exoo
Monique Exoo
HR Manager
E m.exoo@nooteboom.com
T +31 647770154
Ardi Willems
HR consultant
E a.willems@nooteboom.com
T +31 24 6488886

Achats

Daan Wolbertus
Strategic Buyer
E d.wolbertus@nooteboom.com
T +31 24 6488952

Support

Max Hillmann
Technical Services
E aftersales@nooteboom.com
T +31 24 6488834
Willem Vrijenhoef
Technical Services
E aftersales@nooteboom.com
T +31 24 6488834
Haiko Theunisse
Technical Services
E aftersales@nooteboom.com
T +31 24 6488834

Imprimer ces contacts

Imprimer