MenuMenu

Contacts

Interlocuteurs de votre Pays

Vendeur Véhicules neufs

Luc Audoin
Luc Audoin
Responsable commercial REGION OUEST
E l.audoin@nooteboom.com
T 06.07.91.79.36
Andre Walther
André Walther
Responsable commercial REGION NORD ET EST
E a.walther@nooteboom.com
T 06.07.62.34.98
Aurélie Kornmann
Collaboratrice Commerciale
E a.kornmann@nooteboom.com
T 03.87.50.02.21
Julien Brun
Responsable des Ventes France

Responsable Commercial Secteur Sud & Outremer

E j.brun@nooteboom.com
T 06.88.22.43.15
Loïc Bonnefond
Responsable commercial RHONE ALPES - AUVERGNE
E l.bonnefond@nooteboom.com
T 06.73.57.50.53

Vendeur Véhicules d'occasions

Bart Covers
Sales Used Trailers
E b.covers@nooteboom.com
T +31 653 370946

Distributeurs locaux de porte-engins

Trouvez votre revendeur Smart local

Télécharger la carte

Plus d'information
Aurélie Kornmann

E a.kornmann@nooteboom.com
T 06.08.21.52.27
Carrosserie Bône
2 Guittion
72360 Mayet
France
E geoffrey.bone@carrosserie-bone.com
T 06 07 37 97 05
W https://www.carrosserie-bone.com
TH Group
Rue du Clauwiers
59113 Seclin
France
E cyril.aube@th-group.eu
T 06 38 71 37 95
W https://www.th-group.eu
Logodealers avi
Adour Véhicules Industriels
40000 Mont-de-Marsan
France
E s.lucbernet@adourvi.fr
T 05.58.46.53.90
W https://www.adourvi.fr
Marcel Trucks
7 Avenue du Général LECLERC
76530 GRAND COURONNE
France
E marceltrucks@gmail.com
T 06 22 70 90 53
New Lm Sas
530 Rue des Frères Lumière
Zone industrielle sud
71000 MACON
France
E commercial@newlm.fr
T 03 85 34 33 62
W https://www.newlm.fr/marques.php
SVI
Guillaume Foulon
Rue de l'Industrie 4
67116 REICHSTETT
France
E guillaume.foulon@svi.fr
T 06.80.26.73.50
W https://www.svi-trucks.com/ventes/semis-remorques
Nimes Trucks Services SARL
Nicolas Docarmo
6493 Route Rn 86
30320 Marguerittes
France
E ndocarmo@trucks-services.fr
T 06.34.19.93.00
W https://www.groupe-trucks-services.fr/trucks-services-nooteboom.html
Kertrucks Trailers
Frédéric Edy
Rue de la Giraudière
35530 Noyal sur Vilaine
France
E fedy@kertrucks.com
T 06.16.11.40.44
W https://www.groupekertrucks.com/80-2/semi-remorques/
MSRA
Bruno Manin
Rue Jacquard 19
69680 CHASSIEU
France
E bruno.manin@msra69.com
T 06.45.85.22.45
W https://msra69.com/
Ouest Outilitaires
Pierre Menard
Z.I. La Trique Box Postal 18
85292 St Laurent-sur-Sèvre Cedex
France
E p.menard@ouestutilitaires.fr
T 06.14.86.68.95
W https://www.ouestutilitaires.com/solutions-industrie
Delta Trailers
Louis-Marie Levet
Rue du Fief Saint Martin
28500 Marville Moutiers Brule
France
E info@deltatrailers.fr
T 02.37.48.50.00
W https://www.deltatrailers.fr/

Localisation sur carte

Carrosserie Bône
2 Guittion
72360 Mayet
France

TH Group
Rue du Clauwiers
59113 Seclin
France

Adour Véhicules Industriels
40000 Mont-de-Marsan
France

Marcel Trucks
7 Avenue du Général LECLERC
76530 GRAND COURONNE
France

New Lm Sas
530 Rue des Frères Lumière
Zone industrielle sud
71000 MACON
France

SVI
Guillaume Foulon
Rue de l'Industrie 4
67116 REICHSTETT
France

Nimes Trucks Services SARL
Nicolas Docarmo
6493 Route Rn 86
30320 Marguerittes
France

Kertrucks Trailers
Frédéric Edy
Rue de la Giraudière
35530 Noyal sur Vilaine
France

MSRA
Bruno Manin
Rue Jacquard 19
69680 CHASSIEU
France

Ouest Outilitaires
Pierre Menard
Z.I. La Trique Box Postal 18
85292 St Laurent-sur-Sèvre Cedex
France

Delta Trailers
Louis-Marie Levet
Rue du Fief Saint Martin
28500 Marville Moutiers Brule
France

Imprimer ces contacts

Imprimer